Todos os Produtos
-
detector de metal de quadro de porta
-
Detector de metais do alimento
-
Detector de metais portátil
-
Sob a câmera da inspeção do veículo
-
Raio X Scanner de bagagens
-
X máquina da inspeção de Ray
-
varredor da bagagem do aeroporto
-
Detector de agulha
-
Caminhada através da porta
-
espelho de inspeção do veículo
-
Detector de Metal de explicação passo a passo
-
Detector de metais da correia transportadora
-
Detector de metais da arcada
-
Detector da segurança aeroportuária
-
detector subterrâneo do ouro
-
Detector da temperatura corporal
-
detector líquido
-
BernadetteProdutos competitivos e serviço agradável. Obrigado John e o Sr. LV veio a nossa empresa ajudar-nos a resolver os problemas para nossos clientes. -
DarkoNós pedimos a prolongação do contrato hoje. Os clientes que os comentários são grandes até agora mim planeiam pedir mais de MCD este ano. Porta de WTMD e de varredor do raio X trabalhos grandes.
palavras-chave [ 35w gate metal detector ] Combine 33 produtos.
O detector de metais alto 6 da porta da sensibilidade 35W Walkthrought detecta zonas
| Zona de detecção: | zona 6 |
|---|---|
| Maneiras da exposição: | o estado 8 conduziu a exposição |
| Maneira do alarme: | Alerta audio, e de lugar do diodo emissor de luz trabalho da lâmpada ao mesmo tempo |
Detector de metais térmico infravermelho da arcada da varredura 35W
| Função: | medida & detector de metais da temperatura corporal |
|---|---|
| Aplicação: | Verificação da segurança da segurança |
| Uso: | Escritório/hotel, restaurante |
Caminhada infravermelha do alarme 35W da voz através do detector de metais
| Função: | medida & detector de metais da temperatura corporal |
|---|---|
| Sensibilidade: | Sensibilidade alta |
| Uso: | Controlo de segurança |
Verificação interna da segurança do detector de metais do quadro de porta da largura 560mm
| Cor: | Customizável |
|---|---|
| Aplicação: | Verificação da segurança da segurança |
| Uso: | Escritório/hotel, restaurante |
Caminhada das zonas de Realiable 6 através dos detectores de metais da arcada da porta portáteis
| Zona do detector:: | 6 zonas |
|---|---|
| Fonte de alimentação:: | AC220/50Hz |
| Consumo de potência:: | Menos 35W |
Caminhada alerta e conduzida audio da lâmpada do lugar através da porta do detector de metais da porta da porta
| Zona do detector:: | 6 zonas |
|---|---|
| Sensibilidade:: | a sensibilidade 0 a 99 pode ser ajustada |
| Fonte de alimentação:: | AC220/50Hz |
0-99 caminhada ajustável de 18 zonas através do detector de metais 35W
| Peso líquido: | 50KG/set |
|---|---|
| Zona de detecção: | zona 18 |
| Peso de efetivação: | 57kg/set |
Multi caminhada da zona através da porta MCD - quadro de porta do detector de metais de 300 varredores para o governo
| Zona do detector: | 6 zonas |
|---|---|
| Sensibilidade: | a sensibilidade 0 a 99 pode ser ajustada |
| Maneira do alarme: | Alerta audio, e de lugar do diodo emissor de luz trabalho da lâmpada ao mesmo tempo |
Caminhada avançada da onda contínua através da porta de controle remoto do detector de metais do arco da porta
| Zona do detector:: | 10 zonas |
|---|---|
| Sensibilidade:: | a sensibilidade 0 a 99 pode ser ajustada |
| Consumo de potência:: | Menos 35W |
4,3" detector de metais da arcada do painel LCD com seis regiões entrelaçadas da detecção
| Maneira do alarme:: | O alerta audio, e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| Zona de detecção:: | Zona 6 |
| Maneiras da exposição:: | Grande tela da exposição do LCD |

