Todos os Produtos
-
detector de metal de quadro de porta
-
Detector de metais do alimento
-
Detector de metais portátil
-
Sob a câmera da inspeção do veículo
-
Raio X Scanner de bagagens
-
X máquina da inspeção de Ray
-
varredor da bagagem do aeroporto
-
Detector de agulha
-
Caminhada através da porta
-
espelho de inspeção do veículo
-
Detector de Metal de explicação passo a passo
-
Detector de metais da correia transportadora
-
Detector de metais da arcada
-
Detector da segurança aeroportuária
-
detector subterrâneo do ouro
-
Detector da temperatura corporal
-
detector líquido
-
BernadetteProdutos competitivos e serviço agradável. Obrigado John e o Sr. LV veio a nossa empresa ajudar-nos a resolver os problemas para nossos clientes. -
DarkoNós pedimos a prolongação do contrato hoje. Os clientes que os comentários são grandes até agora mim planeiam pedir mais de MCD este ano. Porta de WTMD e de varredor do raio X trabalhos grandes.
palavras-chave [ hand held security detector ] Combine 162 produtos.
Detector de metais Handheld da longa distância recarregável com o indicador audio do alerta/diodo emissor de luz
| Detalhes da embalagem: | cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Varredor super das armas de pouco peso da beira dos detectores de metais do ouro da segurança
| Detalhes da embalagem: | cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Aplicado para detector de metais Handheld da segurança da estação pode Recharger com botão da sensibilidade
| Indicação de alarme:: | Alerta audio e indicador e vibração do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Sensibilidade:: | ≥5cm (para um RMB um YUAN Coin) |
| Fonte de alimentação:: | a bateria da dobra 9V (6F22ND) pode conectar com o recharger, |
Segurança Handheld sensível alta portátil Cheking do detector de metais para a estação
| Indicação de alarme:: | Alerta audio e indicador e vibração do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Sensibilidade:: | ≥5cm (para uma moeda de RMB um YUAN) |
| Fonte de alimentação:: | a bateria da dobra 9V (a 6F22ND) pode conectar com o recharger, |
Os multi detectores de metais portáteis das indicações de alarme jejuam resposta para detectar objetos do metal
| Sensibilidade:: | ≥3 cm (para um RMB um YUAN Coin) |
|---|---|
| Fonte de alimentação:: | a bateria da dobra 9V (6F22ND), baixa indicação da bateria, pode conectar o withcharger, (a bateri |
| Corrente quieta:: | <12ma> |
Detector de metais Handheld MCD-3003B1 da sensibilidade alta
| Material: | PVC |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | 9V |
| Poder: | 270mW |
Detector de metais Handheld da melhor sensibilidade portátil clara para a arma e a arma de teste
| Indicação de alarme: | Alerta audio e indicador e vibração do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Sensibilidade: | < 11="" cm=""> |
| Fonte de alimentação: | a bateria da dobra 9V (6F22ND), baixa indicação da bateria, pode conectar o withcharger, (a bateria |
Varredor Handheld da segurança do projeto moderno, máquina do detector de metais da mão para o exército
| Fonte de alimentação:: | a bateria da dobra 9V (6F22ND), baixa indicação da bateria, pode conectar o withcharger, (a bateria |
|---|---|
| Corrente quieta:: | <12ma> |
| Tamanho de corpo:: | 415*90*55mm |
Detector de metais Handheld de pouco peso feito sob encomenda com bateria rechargeble
| Detalhes da embalagem: | cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Dispositivo de detecção portátil da arma da varinha super, Warble do detector de metais 2kHz da segurança
| Detalhes da embalagem: | cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |

