Todos os Produtos
-
detector de metal de quadro de porta
-
Detector de metais do alimento
-
Detector de metais portátil
-
Sob a câmera da inspeção do veículo
-
Raio X Scanner de bagagens
-
X máquina da inspeção de Ray
-
varredor da bagagem do aeroporto
-
Detector de agulha
-
Caminhada através da porta
-
espelho de inspeção do veículo
-
Detector de Metal de explicação passo a passo
-
Detector de metais da correia transportadora
-
Detector de metais da arcada
-
Detector da segurança aeroportuária
-
detector subterrâneo do ouro
-
Detector da temperatura corporal
-
detector líquido
-
BernadetteProdutos competitivos e serviço agradável. Obrigado John e o Sr. LV veio a nossa empresa ajudar-nos a resolver os problemas para nossos clientes. -
DarkoNós pedimos a prolongação do contrato hoje. Os clientes que os comentários são grandes até agora mim planeiam pedir mais de MCD este ano. Porta de WTMD e de varredor do raio X trabalhos grandes.
palavras-chave [ metal detecting equipment ] Combine 268 produtos.
Largura de detecção congelada dos detectores de metais 40-120cm do transporte de correia dos vegetais para a indústria alimentar
| modelo: | MCD-500QF |
|---|---|
| marca: | MCD |
| Detectando a largura: | 40-120CM |
Detector de metais do procedimento de 6 zonas de detecção para a inspeção da segurança aeroportuária, da estação e do hotel.
| Maneira do alarme: | Alerta audio e de lugar do diodo emissor de luz trabalho da lâmpada ao mesmo tempo |
|---|---|
| Zona de detecção: | zona 6 |
| Maneiras da exposição: | Exposição 8 conduzida estado |
Detector de metais magnético do alimento exposição azul do Lcd do toque do circuito de 6 Digitas da polegada
| Detectando o método: | Detecção por indução magnética |
|---|---|
| Detectando a largura: | 40-120 cm, personalizado |
| Detectando a altura: | 10-50cm personalizado |
0-99 detector de metais ajustável da arcada da sensibilidade com controlador remoto
| zona de detecção: | Zona 6 |
|---|---|
| Maneiras da exposição: | De uma única linha da exposição do LCD |
| Maneira do alarme: | O alerta audio, e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
O detector de metais automático faz à máquina a sensibilidade Fe de 1,00 milímetros e certificado do CE
| detectando o método: | Detecção da indução magnética |
|---|---|
| Detectando a largura: | 40-120 cm, personalizado |
| Detectando a altura: | 10-40cm personalizado |
detector de metais do quadro de porta da exposição do Lcd de 6 zonas com o controlador remoto para a segurança, varredor do corpo
| Zona de detecção: | zona 6 |
|---|---|
| Maneiras da exposição: | De uma única linha da exposição do LCD |
| Maneira do alarme: | Alerta audio, e de lugar do diodo emissor de luz trabalho da lâmpada ao mesmo tempo |
MCD - porta de segurança do detector de metais da porta 500A para a detecção da arma da faca da arma
| Maneira do alarme: | O alerta audio, e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | Zona 6 |
| Maneiras da exposição: | De uma única linha da exposição do LCD |
6 caminhada das zonas de detecção MCD -300 através dos detectores de metais da segurança com infravermelho dobro
| zona de detecção: | 6 |
|---|---|
| sensibilidade: | 0-99 ajustável |
| Maneira do alarme: | Alarme de Aduio e diodo emissor de luz |
Detector de metais sensível alto do varredor super para o contrabando e a detecção das ameaças
| zona de detecção: | 6 |
|---|---|
| sensibilidade: | 0-99 ajustável |
| Maneira do alarme: | Alarme de Aduio e diodo emissor de luz |
Subterrâneo profundo da escala do detector de metais da C.C. 12V do tela táctil 3.6W
| Poder: | 3.6W |
|---|---|
| Frequência do sinal: | 10KHz |
| Alerta: | orador alto, fone de ouvido |

