Todos os Produtos
-
detector de metal de quadro de porta
-
Detector de metais do alimento
-
Detector de metais portátil
-
Sob a câmera da inspeção do veículo
-
Raio X Scanner de bagagens
-
X máquina da inspeção de Ray
-
varredor da bagagem do aeroporto
-
Detector de agulha
-
Caminhada através da porta
-
espelho de inspeção do veículo
-
Detector de Metal de explicação passo a passo
-
Detector de metais da correia transportadora
-
Detector de metais da arcada
-
Detector da segurança aeroportuária
-
detector subterrâneo do ouro
-
Detector da temperatura corporal
-
detector líquido
-
BernadetteProdutos competitivos e serviço agradável. Obrigado John e o Sr. LV veio a nossa empresa ajudar-nos a resolver os problemas para nossos clientes. -
DarkoNós pedimos a prolongação do contrato hoje. Os clientes que os comentários são grandes até agora mim planeiam pedir mais de MCD este ano. Porta de WTMD e de varredor do raio X trabalhos grandes.
palavras-chave [ under vehicle inspection system ] Combine 207 produtos.
Detector automático da segurança aeroportuária do sensor amplamente utilizado para o centro comercial
| Tamanho do túnel: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidade do transporte: | 0.22m/s |
| Carga máxima do transporte: | 170kg |
O melhor varredor da segurança da velocidade X Ray do transporte da qualidade 0.22m/s com o varredor da bagagem do tamanho MCD10080X-ray do túnel de 1000mm x de 800mm
| Tamanho do túnel: | 1000 (W)*800 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidade do transporte: | 0.22m/s |
| Carga máxima do transporte: | 250Kg |
Gerencia para cima o varredor direto da bagagem do aeroporto com verificação da segurança do monitor de 17 polegadas
| Tamanho do túnel: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidade do transporte: | 0.22m/s |
| Carga máxima do transporte: | 170kg |
Máquina do varredor do pacote da bagagem da bagagem da segurança com o painel LCD para hotéis
| Tamanho do túnel: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidade do transporte: | 0.22m/s |
| Carga máxima do transporte: | 170kg |
Máquina da bagagem de mão da segurança X Ray do hotel/varredor do pacote com imagens claras super
| Tamanho do túnel: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidade do transporte: | 0.22m/s |
| Carga máxima do transporte: | 170kg |
Varredor da bagagem de Pacel do raio X de MCD-5030A apropriado para bagagens de mão pequenas
| Tamanho do túnel: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidade do transporte: | 0.22m/s |
| Carga máxima do transporte: | 170kg |
Uso pequeno do hotel da máquina da segurança do varredor da bagagem do tamanho X Ray do túnel
| Tamanho do túnel: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidade do transporte: | 0.22m/s |
| Carga máxima do transporte: | 170kg |
Varredor da bagagem do aeroporto X Ray com o sensor em forma de L do detector da disposição do fotodiodo
| Tamanho do túnel: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidade do transporte: | 0.22m/s |
| Carga máxima do transporte: | 170kg |
Varredor da bagagem de MCD10080 X Ray tamanho do túnel de 100cm x de 80cm 12 meses de garantia
| Tamanho do túnel: | 1000 (w)*800 (h) milímetro |
|---|---|
| Velocidade do transporte: | 0.22m/s |
| Carga máxima do transporte: | 200 kg |
150kg carregam o metal 0.20m/S X Ray Baggage Scanner de 34mm
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tamanho: | 650 (W)*500 (H) milímetro |
| Velocidade da correia transportadora: | 0.2m/s |

