Todos os Produtos
-
detector de metal de quadro de porta
-
Detector de metais do alimento
-
Detector de metais portátil
-
Sob a câmera da inspeção do veículo
-
Raio X Scanner de bagagens
-
X máquina da inspeção de Ray
-
varredor da bagagem do aeroporto
-
Detector de agulha
-
Caminhada através da porta
-
espelho de inspeção do veículo
-
Detector de Metal de explicação passo a passo
-
Detector de metais da correia transportadora
-
Detector de metais da arcada
-
Detector da segurança aeroportuária
-
detector subterrâneo do ouro
-
Detector da temperatura corporal
-
detector líquido
-
BernadetteProdutos competitivos e serviço agradável. Obrigado John e o Sr. LV veio a nossa empresa ajudar-nos a resolver os problemas para nossos clientes. -
DarkoNós pedimos a prolongação do contrato hoje. Os clientes que os comentários são grandes até agora mim planeiam pedir mais de MCD este ano. Porta de WTMD e de varredor do raio X trabalhos grandes.
palavras-chave [ underground metal detector ] Combine 149 produtos.
Detector de metais alto do quadro de porta da sensibilidade para a verificação de segurança aeroportuária
| Maneira do alarme: | O alerta audio, e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | Zona 6 |
| Maneiras da exposição: | exposição 8 conduzida estado |
Detector de metais do quadro de porta da exposição do LCD de 6,0 polegadas com 18 zonas
| Maneira do alarme: | O alerta audio, e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | zona 18 |
| Maneiras da exposição: | De uma única linha da exposição do LCD |
Detector de metais aprovado do quadro de porta do CE para hotéis, centros de conferências, aeroportos
| Maneira do alarme: | O alerta audio, e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | zona 18 |
| Maneiras da exposição: | De uma única linha da exposição do LCD |
Detector de metais alto prático do quadro de porta da sensibilidade para o controlo de segurança de KTV
| Maneira do alarme: | O alerta audio, e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | Zona 6 |
| Maneiras da exposição: | exposição 8 conduzida estado |
Detector de metais alto prático do procedimento da sensibilidade para o controlo de segurança de KTV
| Maneira do alarme: | O alerta audio, e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | Zona 6 |
| Maneiras da exposição: | exposição 8 conduzida estado |
Caminhada econômica de 6 zonas através do detector de metais
| Maneira do alarme: | O alerta audio, e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | Zona 6 |
| Maneiras da exposição: | exposição 8 conduzida estado |
Caminhada da segurança com as zonas do detector de metais 6 com exposição de diodo emissor de luz do estado 8
| Maneira do alarme: | O alerta audio, e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | Zona 6 |
| Maneiras da exposição: | exposição 8 conduzida estado |
Detector de metais do alimento do transporte para alimentos, sapatas, indústria de processamento da roupa
| detectando o método: | Detecção da indução magnética |
|---|---|
| Método do alarme: | Cintilações e parada programada do indicador do diodo emissor de luz da campainha eléctrica automati |
| Mostrar: | 6 polegadas do toque LCD azul do circuito digital |
Detector de metais Handheld da melhor sensibilidade portátil clara para a arma e a arma de teste
| Indicação de alarme: | Alerta audio e indicador e vibração do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Sensibilidade: | < 11="" cm=""> |
| Fonte de alimentação: | a bateria da dobra 9V (6F22ND), baixa indicação da bateria, pode conectar o withcharger, (a bateria |
Detector de metais à mão do grande varredor super da escala da detecção para a segurança completa do corpo no aeroporto/escola/corte/costumes
| Sensibilidade: | <5 cm com uma moeda |
|---|---|
| Tamanho: | 420 * 145 * 40 mm |
| Peso líquido: | 236g |

