Todos os Produtos
-
detector de metal de quadro de porta
-
Detector de metais do alimento
-
Detector de metais portátil
-
Sob a câmera da inspeção do veículo
-
Raio X Scanner de bagagens
-
X máquina da inspeção de Ray
-
varredor da bagagem do aeroporto
-
Detector de agulha
-
Caminhada através da porta
-
espelho de inspeção do veículo
-
Detector de Metal de explicação passo a passo
-
Detector de metais da correia transportadora
-
Detector de metais da arcada
-
Detector da segurança aeroportuária
-
detector subterrâneo do ouro
-
Detector da temperatura corporal
-
detector líquido
-
BernadetteProdutos competitivos e serviço agradável. Obrigado John e o Sr. LV veio a nossa empresa ajudar-nos a resolver os problemas para nossos clientes. -
DarkoNós pedimos a prolongação do contrato hoje. Os clientes que os comentários são grandes até agora mim planeiam pedir mais de MCD este ano. Porta de WTMD e de varredor do raio X trabalhos grandes.
palavras-chave [ door frame metal detector ] Combine 104 produtos.
Detectores de metais da segurança do quadro de porta de 50/60 de hertz com contagem do alarme e da passagem
| zona de detecção: | única zona |
|---|---|
| Maneiras da exposição: | exposição 8 conduzida estado |
| Maneira do alarme: | O alerta audio, e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
Tipo econômico MCD -100A da porta do detector de metais do procedimento do arco do quadro de porta
| zona de detecção: | única zona |
|---|---|
| Maneiras da exposição: | exposição 8 conduzida estado |
| Maneira do alarme: | O alerta audio, e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
A tela grande impermeável do quadro de porta do detector de metais da arcada da segurança avançada bloqueia MCD-800
| Maneira do alarme: | O alerta audio, e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | 10 zonas |
| Maneiras da exposição: | 6,0" grande tela LCD |
Detector de metais profissional da máquina do controlo de segurança do procedimento do quadro de porta de FactoryAirport
| Maneira do alarme: | O alerta audio e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| Zona de detecção: | zona 6 |
| Maneiras da exposição: | Grande tela da exposição do LCD |
Detector de metais 220 *70 do procedimento do quadro de porta do painel LCD de 4,3 polegadas * tamanho do túnel de 56 Cm
| Zona de detecção: | zona 6 |
|---|---|
| Maneiras da exposição: | Grande tela da exposição do LCD |
| Maneira do alarme: | Alerta audio, e de lugar do diodo emissor de luz trabalho da lâmpada ao mesmo tempo |
Quadro do detector de metais do à prova de água, velocidade alta da detecção da porta MCD-600 do varredor do corpo
| Função: | Com sistema inteligente do tráfego |
|---|---|
| zona de detecção: | Zona 6 |
| Maneiras da exposição: | Grande tela da exposição do LCD |
Método de detecção do campo magnético da zona DFMD do quadro de porta do aeroporto multi eletro
| Maneira do alarme: | O alerta audio e a lâmpada do lugar do diodo emissor de luz trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| Poder: | 220V, (±10) 50Hz |
| Maneiras da exposição: | Grande tela da exposição do LCD |
O detector de metais alto 6 da porta da sensibilidade 35W Walkthrought detecta zonas
| Zona de detecção: | zona 6 |
|---|---|
| Maneiras da exposição: | o estado 8 conduziu a exposição |
| Maneira do alarme: | Alerta audio, e de lugar do diodo emissor de luz trabalho da lâmpada ao mesmo tempo |
Detector de metais completo de varredura do procedimento do corpo do quadro de porta da zona 6
| Zona de detecção:: | 6 zonas |
|---|---|
| Poder:: | 220VAC, 50/60Hz |
| Sensibilidade:: | 0-99 ajustável |
Detector durável da temperatura corporal do equipamento da seleção da segurança para a área do público do hospital
| Função: | Temperatura corporal |
|---|---|
| nome: | Preço barato do detector de metais do acompanhamento detalhado do quadro de porta |
| Aplicação: | Surpermarket |

