Todos os Produtos
-
detector de metal de quadro de porta
-
Detector de metais do alimento
-
Detector de metais portátil
-
Sob a câmera da inspeção do veículo
-
Raio X Scanner de bagagens
-
X máquina da inspeção de Ray
-
varredor da bagagem do aeroporto
-
Detector de agulha
-
Caminhada através da porta
-
espelho de inspeção do veículo
-
Detector de Metal de explicação passo a passo
-
Detector de metais da correia transportadora
-
Detector de metais da arcada
-
Detector da segurança aeroportuária
-
detector subterrâneo do ouro
-
Detector da temperatura corporal
-
detector líquido
-
BernadetteProdutos competitivos e serviço agradável. Obrigado John e o Sr. LV veio a nossa empresa ajudar-nos a resolver os problemas para nossos clientes. -
DarkoNós pedimos a prolongação do contrato hoje. Os clientes que os comentários são grandes até agora mim planeiam pedir mais de MCD este ano. Porta de WTMD e de varredor do raio X trabalhos grandes.
palavras-chave [ door frame metal detector ] Combine 104 produtos.
Caminhada do detector de metais do quadro de porta de 18 zonas com 0-99 inteligente a sensibilidade ajustável
| Maneira do alarme: | O alerta audio, e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | Zona 6 |
| Maneiras da exposição: | De uma única linha da exposição do LCD |
Multi calibração/operação automáticas do detector de metais MCD-600 do quadro de porta da arcada das zonas
| Maneira do alarme: | O alerta audio e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| Zona de detecção: | zona 6 |
| Maneiras da exposição: | Grande tela da exposição do LCD |
Detector de metais do quadro de porta do detector de metais do procedimento do controlo de segurança do transporte
| Maneira do alarme: | O alerta audio, e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | 10 zonas (800C) 8 zonas (800A) |
| Maneiras da exposição: | 6,0" grande tela LCD |
6-18 caminhada do detector de metais do quadro de porta das zonas completamente, máquinas da segurança aeroportuária do varredor do corpo
| zona de detecção: | 6 |
|---|---|
| sensibilidade: | 0-99 ajustável |
| Maneira do alarme: | Alarme de Aduio e diodo emissor de luz |
Tipo inteligente 60 do detector de metais ajustável do quadro de porta das zonas corpo principal impermeável
| Maneira do alarme: | O alerta audio e a lâmpada do lugar do diodo emissor de luz trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | Zona 6 |
| Maneiras da exposição: | Grande tela da exposição do LCD |
Caminhada do alarme da voz através do varredor do detector de metais com 6" sensibilidade alta do painel LCD
| Zona de detecção:: | 6 zonas |
|---|---|
| Tamanho do túnel:: | 220*70 ** 56cm |
| Sensibilidade:: | 0-99 categorias |
Tipo inteligente porta arqueada impermeável do detector de metais da porta do detector de metais do quadro de porta
| Maneira do alarme: | alerta audio e de lugar do diodo emissor de luz trabalho da lâmpada junto |
|---|---|
| Detectando a zona: | zona 6 |
| Maneira da exposição: | tela 4.3inch da exposição do LCD |
Equipamento eletrônico do detector de metais do quadro de porta da multi zona para Bangladesh
| Maneira do alarme: | O alerta audio e a lâmpada do lugar do diodo emissor de luz trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | Zona 6 |
| sensibilidade: | 0-99 ajustável |
Caminhada à prova de choque através do detector de metais 0 - do quadro de porta sensibilidade 255 ajustável
| Maneira do alarme: | O alerta audio e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| Maneiras da exposição: | Grande tela da exposição do LCD |
| Sensibilidade: | 0-255 ajustável |
Frequência audio impermeável do detector de metais 400Hz do quadro de porta para o ouro e a prata
| modelo: | MCD-5000B |
|---|---|
| padrão: | CE DO ISO |
| Único peso de efectivação: | 10.000kg |

