Todos os Produtos
-
detector de metal de quadro de porta
-
Detector de metais do alimento
-
Detector de metais portátil
-
Sob a câmera da inspeção do veículo
-
Raio X Scanner de bagagens
-
X máquina da inspeção de Ray
-
varredor da bagagem do aeroporto
-
Detector de agulha
-
Caminhada através da porta
-
espelho de inspeção do veículo
-
Detector de Metal de explicação passo a passo
-
Detector de metais da correia transportadora
-
Detector de metais da arcada
-
Detector da segurança aeroportuária
-
detector subterrâneo do ouro
-
Detector da temperatura corporal
-
detector líquido
-
BernadetteProdutos competitivos e serviço agradável. Obrigado John e o Sr. LV veio a nossa empresa ajudar-nos a resolver os problemas para nossos clientes. -
DarkoNós pedimos a prolongação do contrato hoje. Os clientes que os comentários são grandes até agora mim planeiam pedir mais de MCD este ano. Porta de WTMD e de varredor do raio X trabalhos grandes.
palavras-chave [ industrial metal detector ] Combine 171 produtos.
Dispositivo do detector da segurança da máquina da inspeção do elevado desempenho X Ray/X Ray
| Tamanho do túnel: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidade do transporte: | 0.22m/s |
| Carga máxima do transporte: | 170kg |
A caminhada 2021 a mais atrasada através da porta térmica infravermelha do detector da temperatura para a detecção humana da temperatura corporal
| Variação da temperatura:: | 32~42°C |
|---|---|
| Tamanho do túnel:: | 220 (L)*80* (W)*60 (H) cm |
| Precisão:: | ° C do ± 0,1 |
Inspecção de encomendas de aviação X Ray Baggage Scanner, Airport Luggage Scanner
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tamanho do túnel: | 650 (W)*500 (H) milímetro |
| Velocidade do transporte: | 0.2m/s |
Varredor pequeno da bagagem do aeroporto X Ray para a inspeção da segurança, aprovação do CE do ISO
| Tamanho do túnel: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidade do transporte: | 0.22m/s |
| Carga máxima do transporte: | 170kg |
Tensão pequena MCD-5030A do ânodo do varredor 80KV da bagagem do aeroporto para a segurança
| Tamanho do túnel:: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidade do transporte:: | 0.22m/s |
| Dose pela inspeção:: | <2> |
Detecção inofensiva inteligente de Mutifunctional do varredor da bagagem do aeroporto com PC
| Tamanho do túnel: | 650 (W)*500 (H) milímetro |
|---|---|
| Dose pela inspeção: | <1> |
| Resolução: | <0> |
Controlo de segurança durável sob a fonte luminosa do diodo emissor de luz da câmera 12 da inspeção do veículo
| Embalagem da câmera:: | Aço inox 304 |
|---|---|
| Ângulo visível da lente:: | 120 graus |
| Ângulo ajustável da câmera:: | Ângulo arbitrário |
Estojo compacto sob o espelho de inspeção do carro, sob o sistema de vigilância do carro com 120 graus de ângulo de visão
| Dimensão:: | 23mmx50mm |
|---|---|
| Tubulação flexível:: | 940mm |
| Embalagem da câmera:: | 304 de aço inoxidável |
ISO inferior altamente durável da dimensão da câmera 23mmx50mm da inspeção do veículo complacente
| Tubulação flexível:: | 940mm |
|---|---|
| Ângulo visível da lente:: | 120 graus |
| Padrão impermeável:: | IP68 |
Elevado desempenho sob o rádio da câmera da inspeção do veículo que recebe o módulo MCD-V7D
| Dimensão:: | 23mmx50mm |
|---|---|
| Tubulação flexível:: | 940mm |
| Embalagem da câmera:: | Aço inox 304 |

