Todos os Produtos
-
detector de metal de quadro de porta
-
Detector de metais do alimento
-
Detector de metais portátil
-
Sob a câmera da inspeção do veículo
-
Raio X Scanner de bagagens
-
X máquina da inspeção de Ray
-
varredor da bagagem do aeroporto
-
Detector de agulha
-
Caminhada através da porta
-
espelho de inspeção do veículo
-
Detector de Metal de explicação passo a passo
-
Detector de metais da correia transportadora
-
Detector de metais da arcada
-
Detector da segurança aeroportuária
-
detector subterrâneo do ouro
-
Detector da temperatura corporal
-
detector líquido
-
BernadetteProdutos competitivos e serviço agradável. Obrigado John e o Sr. LV veio a nossa empresa ajudar-nos a resolver os problemas para nossos clientes. -
DarkoNós pedimos a prolongação do contrato hoje. Os clientes que os comentários são grandes até agora mim planeiam pedir mais de MCD este ano. Porta de WTMD e de varredor do raio X trabalhos grandes.
palavras-chave [ industrial metal detector ] Combine 171 produtos.
Auto máquina eletromagnética do detector de metais para o café/carne
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira forte |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Correia transportadora da indústria do detector de metais do alimento da segurança para a carne, detectores de metais dos produtos alimentares
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Detector de metais Digital do alimento da tela de toque para o marisco/pão
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira forte |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Detector de metais da correia transportadora para a indústria alimentar
| Método de detecção: | Detecção de onda eletromagnética |
|---|---|
| Largura da detecção: | 45-80 cm, personalizado |
| Altura da detecção: | 10-50cm personalizado |
Máquina industrial do detector da agulha usada inspecionando a roupa e as sapatas do alimento
| Maneira da exposição:: | 6 polegadas da exposição azul do LCD do toque do circuito digital |
|---|---|
| Detectando a largura: | 40-120 cm, personalizado |
| Detectando a altura: | 10-50cm personalizado |
Tamanho de corpo Handheld impermeável do detector de metais MCD-3003B2 415*90*55mm fácil de usar
| Indicação de alarme:: | Alerta audio e indicador e vibração do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Sensibilidade:: | ≥3 cm (para um RMB um YUAN Coin) |
| Fonte de alimentação:: | a bateria da dobra 9V (6F22ND), baixa indicação da bateria, pode conectar o withcharger, (a bateri |
Tipo inteligente 60 do detector de metais ajustável do quadro de porta das zonas corpo principal impermeável
| Maneira do alarme: | O alerta audio e a lâmpada do lugar do diodo emissor de luz trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | Zona 6 |
| Maneiras da exposição: | Grande tela da exposição do LCD |
Subterrâneo profundo da escala do detector de metais da C.C. 12V do tela táctil 3.6W
| Poder: | 3.6W |
|---|---|
| Frequência do sinal: | 10KHz |
| Alerta: | orador alto, fone de ouvido |
Sensibilidade alta transporte automático personalizado do detector de metais do alimento
| Método de detecção: | a detecção de onda eletromagnética, os circuitos análogos novos e os circuitos digitais combinaram |
|---|---|
| Exposição: | A exposição nova do LCD do painel de toque da completo-cor do circuito digital de 7 polegadas |
| Largura da detecção: | 45-80cm, personalizou |
Máquina do detector de metais do alimento da segurança de MCD F500QF com CE Aprroved
| Sensibilidade de detecção: | bola do ferro de 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| Modo do alarme: | O alarme da campainha elétrica, o motor para automaticamente |
| Material: | SS304 |

