Todos os Produtos
-
detector de metal de quadro de porta
-
Detector de metais do alimento
-
Detector de metais portátil
-
Sob a câmera da inspeção do veículo
-
Raio X Scanner de bagagens
-
X máquina da inspeção de Ray
-
varredor da bagagem do aeroporto
-
Detector de agulha
-
Caminhada através da porta
-
espelho de inspeção do veículo
-
Detector de Metal de explicação passo a passo
-
Detector de metais da correia transportadora
-
Detector de metais da arcada
-
Detector da segurança aeroportuária
-
detector subterrâneo do ouro
-
Detector da temperatura corporal
-
detector líquido
-
BernadetteProdutos competitivos e serviço agradável. Obrigado John e o Sr. LV veio a nossa empresa ajudar-nos a resolver os problemas para nossos clientes. -
DarkoNós pedimos a prolongação do contrato hoje. Os clientes que os comentários são grandes até agora mim planeiam pedir mais de MCD este ano. Porta de WTMD e de varredor do raio X trabalhos grandes.
palavras-chave [ professional metal detectors ] Combine 194 produtos.
Detector de metais grande AC100 do alimento do túnel - 265V/50 - fonte de alimentação 60Hz MCD-F500QF
| Detectando a largura: | 45-80 o cm, personalizou |
|---|---|
| Detectando a altura: | 10-50cm personalizado |
| A sensibilidade ajusta: | 0-10 nível |
Caminhada durável através tela do detector de metais MCD600 da porta da grande da exposição do LCD
| Maneira do alarme: | O alerta audio e a lâmpada do lugar do diodo emissor de luz trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | Zona 6 |
| sensibilidade: | 0-255 ajustável |
Terrorista do detector de metais do quadro de porta da segurança MCD 300 da corte anti
| Modelo: | MCD-300 |
|---|---|
| zona: | 6 zonas |
| Sensibilidade: | 0-99 ajustável |
As 6 zonas impermeáveis andam através do detector de metais com controlador remoto
| Zona de detecção: | zona 6 |
|---|---|
| Maneiras da exposição: | o estado 8 conduziu a exposição |
| Maneira do alarme: | Alerta audio, e de lugar do diodo emissor de luz trabalho da lâmpada ao mesmo tempo |
Varredores pessoais da segurança aeroportuária da arma ou da faca do detector de metais do procedimento
| Detalhes da embalagem: | Caixa ou caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Varredor automático profissional do detector de metais do produto comestível com alarme da campainha eléctrica
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira forte |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Caminhada das zonas de Realiable 6 através dos detectores de metais da arcada da porta portáteis
| Zona do detector:: | 6 zonas |
|---|---|
| Fonte de alimentação:: | AC220/50Hz |
| Consumo de potência:: | Menos 35W |
Detector de metais profissional da máquina do controlo de segurança do procedimento do quadro de porta de FactoryAirport
| Maneira do alarme: | O alerta audio e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| Zona de detecção: | zona 6 |
| Maneiras da exposição: | Grande tela da exposição do LCD |
As luzes do diodo emissor de luz andam através do detector de metais, varredores da segurança da arma/faca KTV
| Detalhes da embalagem: | Caixa ou caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Caminhada profissional do detector de metais do arco com MCD - 600 com contador
| Maneira do alarme: | O alerta audio e a lâmpada do lugar do diodo emissor de luz trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | Zona 6 |
| Maneiras da exposição: | Grande tela da exposição do LCD |

