Todos os Produtos
-
detector de metal de quadro de porta
-
Detector de metais do alimento
-
Detector de metais portátil
-
Sob a câmera da inspeção do veículo
-
Raio X Scanner de bagagens
-
X máquina da inspeção de Ray
-
varredor da bagagem do aeroporto
-
Detector de agulha
-
Caminhada através da porta
-
espelho de inspeção do veículo
-
Detector de Metal de explicação passo a passo
-
Detector de metais da correia transportadora
-
Detector de metais da arcada
-
Detector da segurança aeroportuária
-
detector subterrâneo do ouro
-
Detector da temperatura corporal
-
detector líquido
-
BernadetteProdutos competitivos e serviço agradável. Obrigado John e o Sr. LV veio a nossa empresa ajudar-nos a resolver os problemas para nossos clientes. -
DarkoNós pedimos a prolongação do contrato hoje. Os clientes que os comentários são grandes até agora mim planeiam pedir mais de MCD este ano. Porta de WTMD e de varredor do raio X trabalhos grandes.
palavras-chave [ professional metal detectors ] Combine 194 produtos.
Da varinha Handheld super portátil do detector de metais da segurança do aeroporto varredor completo do corpo com Recharger
| TEMPERATURAS DE FUNCIONAMENTO: | -37°C to 70°C |
|---|---|
| Frequência de funcionamento: | 93 kHz |
| Peso: | 18,6 onças. (0.45kg) |
Porta impermeável do varredor do procedimento, velocidade alta da detecção do detector de metais do túnel
| Maneira do alarme: | O alerta audio e a lâmpada do lugar do diodo emissor de luz trabalham ao mesmo tempo |
|---|---|
| zona de detecção: | Zona 6 |
| Maneiras da exposição: | Grande tela da exposição do LCD |
Tamanho de corpo Handheld impermeável do detector de metais MCD-3003B2 415*90*55mm fácil de usar
| Indicação de alarme:: | Alerta audio e indicador e vibração do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Sensibilidade:: | ≥3 cm (para um RMB um YUAN Coin) |
| Fonte de alimentação:: | a bateria da dobra 9V (6F22ND), baixa indicação da bateria, pode conectar o withcharger, (a bateri |
Zona audio do detector de metais 6 da segurança aeroportuária do alerta 220VAC 35W
| Maneira do alarme:: | Alerta audio, e de lugar do diodo emissor de luz trabalho da lâmpada ao mesmo tempo. |
|---|---|
| Zona de detecção:: | 6 zonas laterais |
| Maneiras da exposição:: | Exposição 8 conduzida estado |
Detector de metais Handheld portátil recarregável da sensibilidade alta
| Indicação de alarme:: | Alerta audio e indicador e vibração do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Sensibilidade:: | ≥5cm |
| Fonte de alimentação:: | bateria da dobra 9V (6F22ND) |
Corteje terrorista da porta do detector de metais do quadro de porta da porta MCD-300 da segurança o anti
| Detalhes da embalagem: | Caixa ou caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Arma portátil/faca do detector de metais pessoal da segurança que detecta o dispositivo
| Detalhes da embalagem: | cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Detector de metais impermeável da arcada com unidade de controle remoto
| Detalhes da embalagem: | Caixa ou caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
A caminhada inteligente do tráfego através do detector de metais Waterproof a zona 6
| •Zona de detecção:: | zona 6 (placa impermeável e à prova de fogo) |
|---|---|
| Sensibilidade:: | 0-99 ajustável, e obtem livrado da interferência da correia, dos zíperes e dos outros objetos |
| Maneira do alarme:: | O alerta audio, e do lugar do diodo emissor de luz lâmpada trabalham ao mesmo tempo |
As 6 zonas impermeáveis andam através do detector de metais com controlador remoto
| Zona de detecção: | zona 6 |
|---|---|
| Maneiras da exposição: | o estado 8 conduziu a exposição |
| Maneira do alarme: | Alerta audio, e de lugar do diodo emissor de luz trabalho da lâmpada ao mesmo tempo |

