Todos os Produtos
-
detector de metal de quadro de porta
-
Detector de metais do alimento
-
Detector de metais portátil
-
Sob a câmera da inspeção do veículo
-
Raio X Scanner de bagagens
-
X máquina da inspeção de Ray
-
varredor da bagagem do aeroporto
-
Detector de agulha
-
Caminhada através da porta
-
espelho de inspeção do veículo
-
Detector de Metal de explicação passo a passo
-
Detector de metais da correia transportadora
-
Detector de metais da arcada
-
Detector da segurança aeroportuária
-
detector subterrâneo do ouro
-
Detector da temperatura corporal
-
detector líquido
-
BernadetteProdutos competitivos e serviço agradável. Obrigado John e o Sr. LV veio a nossa empresa ajudar-nos a resolver os problemas para nossos clientes. -
DarkoNós pedimos a prolongação do contrato hoje. Os clientes que os comentários são grandes até agora mim planeiam pedir mais de MCD este ano. Porta de WTMD e de varredor do raio X trabalhos grandes.
palavras-chave [ industrial metal detector ] Combine 171 produtos.
0-9 o nível ajusta o tamanho personalizado detector de metais da correia transportadora da sensibilidade 7 polegadas de exposição do LCD
| Método de detecção: | A detecção de onda eletromagnética, os circuitos análogos novos e o digita l circuitos combinaram |
|---|---|
| Largura da detecção: | 45-80 o cm, personalizou |
| Altura da detecção: | 10-50cm, personalizou |
Detector de metais magnético do alimento anticorrosivo com exposição do LCD de 6 polegadas
| detectando o método: | Detecção da indução magnética |
|---|---|
| Dispay: | 6 polegadas do azul do toque do circuito digital |
| Detectando a largura: | 40-120CM |
Automaticamente estrutura do detector de metais do transporte para o alimento seco
| Material: | Material da estrutura |
|---|---|
| Padrão da correia: | FDA |
| Aplicação: | Detecção seca do metal do alimento |
Detector de metais rápido do quadro de porta da passagem, caminhada através do alarme da voz do varredor da temperatura
| Cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Cor: | Customizável |
Detector de metais da correia transportadora para a indústria/alimento/matéria têxtil
| Detectando a largura: | 60cm |
|---|---|
| Detectando a altura: | 10-30cm |
| Poder: | 60W |
detector de metais à prova de fogo shakeproof impermeável MCD do procedimento de 0 - 99 sensibilidades - detector de metais 300
| zona de detecção: | 6 |
|---|---|
| sensibilidade: | 0-99 ajustável |
| Maneira do alarme: | Alarme de Aduio e diodo emissor de luz |
Zonas de detecção impermeáveis do detector de metais 6 do quadro de porta da sensibilidade alta
| zona de detecção: | 6 |
|---|---|
| sensibilidade: | 0-99 ajustável |
| Maneira do alarme: | Alarme de Aduio e diodo emissor de luz |
Procedimento do detector de metais do quadro de porta do governo, dispositivos de segurança profundos da porta da busca
| zona de detecção: | 6 |
|---|---|
| sensibilidade: | 0-99 ajustável |
| Maneira do alarme: | Alarme de Aduio e diodo emissor de luz |
Detector de metais do alimento da correia transportadora da indústria, detectores de metais personalizados dos produtos alimentares
| Largura da detecção:: | 45-80 cm, personalizado |
|---|---|
| Altura da detecção:: | 10-50cm personalizado |
| Sensibilidade da detecção:: | bola do ferro de 0.6mm-3.0mm, 1.5-5.0 de aço inoxidável |
detector de metais de 25 medidores/correia transportadora dos minutos para o alimento, plástico, indústria química
| Maneira da exposição:: | 6 polegadas da exposição azul do LCD do toque do circuito digital |
|---|---|
| Detectando a largura: | 40-120 cm, personalizado |
| Detectando a altura: | 10-50cm personalizado |

