Todos os Produtos
-
detector de metal de quadro de porta
-
Detector de metais do alimento
-
Detector de metais portátil
-
Sob a câmera da inspeção do veículo
-
Raio X Scanner de bagagens
-
X máquina da inspeção de Ray
-
varredor da bagagem do aeroporto
-
Detector de agulha
-
Caminhada através da porta
-
espelho de inspeção do veículo
-
Detector de Metal de explicação passo a passo
-
Detector de metais da correia transportadora
-
Detector de metais da arcada
-
Detector da segurança aeroportuária
-
detector subterrâneo do ouro
-
Detector da temperatura corporal
-
detector líquido
-
BernadetteProdutos competitivos e serviço agradável. Obrigado John e o Sr. LV veio a nossa empresa ajudar-nos a resolver os problemas para nossos clientes. -
DarkoNós pedimos a prolongação do contrato hoje. Os clientes que os comentários são grandes até agora mim planeiam pedir mais de MCD este ano. Porta de WTMD e de varredor do raio X trabalhos grandes.
palavras-chave [ industrial metal detector ] Combine 171 produtos.
Largura de detecção congelada dos detectores de metais 40-120cm do transporte de correia dos vegetais para a indústria alimentar
| modelo: | MCD-500QF |
|---|---|
| marca: | MCD |
| Detectando a largura: | 40-120CM |
Detector de metais da correia transportadora da indústria alimentar
| Largura da detecção:: | 45-80 cm, personalizado |
|---|---|
| Altura da detecção:: | 10-50cm personalizado |
| Sensibilidade da detecção:: | bola do ferro de 0.6mm-3.0mm, 1.5-5.0 de aço inoxidável |
Detector de metais da correia transportadora da indústria têxtil, máquina da agulha do vestuário
| Detectando a largura: | 600 mm |
|---|---|
| Detectando a altura: | 100 mm |
| A sensibilidade ajusta: | 1-10 nível |
Varredor do corpo da segurança/máquina à mão sensível alta do detector de metais/indicador alerta audio do diodo emissor de luz
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tamanho de corpo: | 415*85*45mm |
| Sensibilidade: | >=5cm |
Detector de metais da correia transportadora de SUS304 MCD F500QF para a indústria alimentar
| Princípio da detecção dos parâmetros do produto: | detecção de onda eletromagnética dobro do laço |
|---|---|
| Altura da detecção: | 7-50cm (personalizado) |
| Detectando a largura: | 40-120CM |
Indução magnética do equipamento do detector de metais do alimento da indústria para a carne/bebida
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira forte |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Detector de metais industrial do transporte, máquina automática do detector da agulha
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira forte |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Detector de metais do alimento do transporte para alimentos, sapatas, indústria de processamento da roupa
| detectando o método: | Detecção da indução magnética |
|---|---|
| Método do alarme: | Cintilações e parada programada do indicador do diodo emissor de luz da campainha eléctrica automati |
| Mostrar: | 6 polegadas do toque LCD azul do circuito digital |
Detectores de metais da varinha da segurança MCD-2003, bateria portátil do detector 9 V da varinha do metal
| Indicação de alarme: | Alerta audio e indicador do diodo emissor de luz com vibração |
|---|---|
| Sensibilidade: | >6 com uma moeda |
| Fonte de alimentação: | bateria de 9 v |
Detector de metais automático inteligente da correia transportadora para industrial e o alimento
| Condição de entrega:: | FOB ou CIF |
|---|---|
| Detectando a largura: | 45-80 cm, personalizado |
| Detectando a altura: | 10-50cm personalizado |

