Todos os Produtos
-
detector de metal de quadro de porta
-
Detector de metais do alimento
-
Detector de metais portátil
-
Sob a câmera da inspeção do veículo
-
Raio X Scanner de bagagens
-
X máquina da inspeção de Ray
-
varredor da bagagem do aeroporto
-
Detector de agulha
-
Caminhada através da porta
-
espelho de inspeção do veículo
-
Detector de Metal de explicação passo a passo
-
Detector de metais da correia transportadora
-
Detector de metais da arcada
-
Detector da segurança aeroportuária
-
detector subterrâneo do ouro
-
Detector da temperatura corporal
-
detector líquido
-
BernadetteProdutos competitivos e serviço agradável. Obrigado John e o Sr. LV veio a nossa empresa ajudar-nos a resolver os problemas para nossos clientes. -
DarkoNós pedimos a prolongação do contrato hoje. Os clientes que os comentários são grandes até agora mim planeiam pedir mais de MCD este ano. Porta de WTMD e de varredor do raio X trabalhos grandes.
palavras-chave [ industrial metal detector ] Combine 171 produtos.
Detector de metais inteligente do alimento do tela táctil para verificar agulhas no alimento/brinquedo/pano
| Tecnologia: | DSP |
|---|---|
| Detectando a largura: | 38cm |
| Detectando a altura: | 10 cm |
Sensor de alta sensibilidade Detector de metais Máquina de processamento de alimentos Full Digital E Estabilidade
| Detectando a altura: | 10-50CM (personalizado) |
|---|---|
| Detectando a largura: | 40-120cm (personalizado) |
| Velocidade da correia transportadora: | 25m/min |
Detector de metais sensível alto do detector de metais profissional do alimento com campainha eléctrica
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira forte |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Sensibilidade do nível do detector de metais 9 do alimento ajustável com certificado do CE
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira forte |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
detecção de onda eletromagnética material anticorrosiva MCD-F500QE do detector de metais do alimento
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira forte |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Detector de metais dos produtos alimentares da sensibilidade magnético para a carne/bebida
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira forte |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Escave um túnel o equipamento do detector de metais do alimento para o vestuário/indústria plástica, largura de 60cm
| Detectando a sensibilidade: | Diâmetro 0,8 milímetros à bola do ferro de 2.5mm |
|---|---|
| A sensibilidade ajusta: | 1-10 nível |
| Detectando a largura: | 60cm |
sensibilidade do nível do detector de metais 0 - 10 do alimento da velocidade da correia 25m/min transportadora
| Detectando o método: | a detecção de onda eletromagnética, os circuitos análogos novos e digital |
|---|---|
| Detectando a largura: | 45-80 o cm, personalizou |
| Detectando a altura: | 10-50cm personalizado |
Detector de metais congelado agulha do alimento de Digitas com correia transportadora largura de 45 - de 80cm
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira forte |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Varredor automático profissional do detector de metais do produto comestível com alarme da campainha eléctrica
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira forte |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Normalmente dentro de 5 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |

