Todos os Produtos
-
detector de metal de quadro de porta
-
Detector de metais do alimento
-
Detector de metais portátil
-
Sob a câmera da inspeção do veículo
-
Raio X Scanner de bagagens
-
X máquina da inspeção de Ray
-
varredor da bagagem do aeroporto
-
Detector de agulha
-
Caminhada através da porta
-
espelho de inspeção do veículo
-
Detector de Metal de explicação passo a passo
-
Detector de metais da correia transportadora
-
Detector de metais da arcada
-
Detector da segurança aeroportuária
-
detector subterrâneo do ouro
-
Detector da temperatura corporal
-
detector líquido
-
BernadetteProdutos competitivos e serviço agradável. Obrigado John e o Sr. LV veio a nossa empresa ajudar-nos a resolver os problemas para nossos clientes. -
DarkoNós pedimos a prolongação do contrato hoje. Os clientes que os comentários são grandes até agora mim planeiam pedir mais de MCD este ano. Porta de WTMD e de varredor do raio X trabalhos grandes.
palavras-chave [ industrial metal detector ] Combine 171 produtos.
A tela de toque bebe a sensibilidade ajustável do detector de metais do alimento do transporte dos vegetais
| Método de detecção:: | a detecção de onda eletromagnética |
|---|---|
| Largura da detecção:: | 45-80cm, Customermized |
| Altura da detecção:: | 10-50cm, Customernized |
MCD - detector de metais da transformação de produtos alimentares de F500QF para o gelado do pão//açúcar
| Sensibilidade da detecção: | bola do ferro de 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| modo do alarme: | O alarme da campainha eléctrica, o motor para automaticamente |
| Material: | 304 |
Porca de caju não-ferrosa ferrosa dos detectores de metais da indústria alimentar da correia transportadora do SUS
| Sensibilidade da detecção: | bola do ferro de 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| modo do alarme: | O alarme da campainha eléctrica, o motor para automaticamente |
| Material: | 304 |
Detector de metais ajustável nivelado do alimento do transporte da sensibilidade 10 25 m/minutos
| Sensibilidade da detecção: | bola do ferro de 0.6mm-3.0mm |
|---|---|
| modo do alarme: | O alarme da campainha eléctrica, o motor para automaticamente |
| Material: | 304 |
Detector de metais do alimento de Digitas da segurança para transportar a agulha do vestuário com campainha eléctrica, método do alarme da lâmpada
| Detectando a sensibilidade: | Diâmetro 0,8 milímetros à bola do ferro de 2.5mm |
|---|---|
| A sensibilidade ajusta: | 1-10 nível |
| Detectando a largura: | 60cm |
A máquina do detector de metais do alimento da agulha de AC220V 60W com sensibilidade 1-10 nivelada ajusta
| Detectando a sensibilidade: | Diâmetro 0,8 milímetros à bola do ferro de 2.5mm |
|---|---|
| A sensibilidade ajusta: | 1-10 nível |
| Detectando a largura: | 60cm |
Detector de metais à mão do detector super portátil barato novo do varredor da arma do corpo da varinha da segurança MCD-2008
| Indicação de alarme: | O alerta audio e o indicador e a vibração do diodo emissor de luz podem trabalhar junto, wirh |
|---|---|
| Corrente quieta: | <50ma> |
| Fonte de Alimentação: | a bateria da dobra 9v (6F22ND), pode conectar com o carregador |
Verificação interna da segurança do detector de metais do quadro de porta da largura 560mm
| Cor: | Customizável |
|---|---|
| Aplicação: | Verificação da segurança da segurança |
| Uso: | Escritório/hotel, restaurante |
Detector de metais térmico infravermelho da arcada da varredura 35W
| Função: | medida & detector de metais da temperatura corporal |
|---|---|
| Aplicação: | Verificação da segurança da segurança |
| Uso: | Escritório/hotel, restaurante |
Caminhada infravermelha do alarme 35W da voz através do detector de metais
| Função: | medida & detector de metais da temperatura corporal |
|---|---|
| Sensibilidade: | Sensibilidade alta |
| Uso: | Controlo de segurança |

